:writing:
Сегодня первый день как Алиска живёт в нашей семье , и со многими она уже подружилась , даже Марфа моя кошка уже спокойно спит вместе с Алиской . Сегодня у неё был , наверно , самый удивительный день в её жизни она многое повидала , и возможно некоторое её сильно удивило , например рыбки , за которыми она следила битый час , как можно внимательнее рассматривая каждую из них (а у меня их свыше 20 штук) , потом она решила рассмотреть Марфу и как мне кажется очень удивилась увидев её габариты (для крысы она казалась великаншей) . После того как я доделал ей террариум со свободным выходом на мою постель , я её посадил туда и внимательно наблюдал за тем как она обнюхивала каждый сантиметр её жилища . Мне также в ней понравилось её ум (она ела и ходила в туалет только в террариуме а спала на моей постели) . На сегодня это пожалуй всё .
Второй день пребывания Алиски в нашей семье начался с непонятного рычания около террариума , оказалось это Марфа сидя в террариуме ела еду Алиски , а Алиска пыталась выгнать Марфу своего жилища , и скажу успешно . Потом покормив и Марфу и Алиску я стал наблюдать вместе с Марфой за Алиской , которая пыталась убрать со своего пути мою игрушечную собачку . После того как она разобралась с игрушкой она решила проведать что у меня творится под подушкой , ничего там не найдя , она отправилась к себе в террариум и крепко там заснула и проснулась только в 8 вечера . Когда проснулась она поела вылезла из террариума и начала носиться по кровати , потом успокоилась и заснула на всю ночь .
Ну а сегодня утро было ужасным из-за того ,что Алиска сумела сбежать из террариума и целое утро находилась под диваном , потом я сумел её выманить из её убежища кусочком сыра , который потом она уплетала за обе щёки . И потом она целый день находилась бод террариумным арестом (если так можно сказать) . Но вечером было всё не так прозаично из - за того что Марфа стала опять красть корм из миски Алиски (хотя у неё самой была полная миска вискаса ) , и тогда началась настоящая война я еле их сумел разнять . Но потом всё устаканилось и стало всё как обычно : Алиска покопавшись в моей постели спокойно улеглась спать , а Марфа пошла опять гоняться за своей игрушкой : плюшевой мышкой , которую я сам ей сделал . Ну вот и всё , что я хотел сказать .
Сегодня четвёртый день нашего совместного житья с Алиской . Я её взял , как обычно , на прогулку и сегодня она у меня чуть не выпала из под куртки я так перепугался (ведь она чуть не выпала на дороге) я потом её засунул в карман и не выпускал . Также сегодня она в который раз собиралась подраться с Марфой , но потом как то всё устаканилось .
Ну ещё как обычно я пойду к Мане в гости вместе с Алиской . Ну вот и всё на сегодня !
Про вчерашний день то бишь пяты мне не чего рассказывать кроме того как я пытался на Алиску надеть костюм ведьмы , но без успешно . А так день прошёл как обычно Алиска всё время спала . Всё !
Начался шестой день пребывания Алиски в нашей семье . Утром наша Марфа спала вместе с Алиской (это уже привычно) , потом Марфа проснулась умыла её и пошла есть .Алиска же проснулась около 13 часов и не хотя кушать отправилась сразу играть : стала лазать по коробкам (домикам) и начала игрть с песочными часами . После игры Алиска поела и поспала . Но потом я её разбудив надел на неё костюм ведьмы (что бы привыкала) . потом она заснула и так проспала до 23 часов . Проснувшись она поела и начала грызть коробки (домики) .

Отредактировано Котоман (2012-01-13 13:51:51)