[::.. Форум про крыс! ..::]

Объявление


Добро пожаловать!!!
Администраторы: Наталка, Серый САЙТ ПРО КРЫС!
И здесь ничего нет...).
Свежии новости форума:
14. 07. 09.
Сегодня нас стало трое! И сегодня к администраторам присоединился Серый. Приветствуем нового админа!
Здесь пока ничего нет... :)
Присоединяйтесь к нам!!! Кстати, если Вам нравятся Сумерки, Новолуние и т.д. то напишите, я Вам дам оооч интересную ссылку ;) Внимание!
Гости, не засиживайтесь на главной странице, спешите зарегистрироваться! :) Рекламщики! Вы нам на фиг не нужны, проваливайте!
Доска почёта: Пока здесь никого нет :(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ася

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ася живёт у меня уже год . когда я принесла её домой джек  (мая собака) обнюхал её тогда джэк казался ей проста огромным да и сейчас ничего не изменилось ведь джэк пародисты пёс ротвейлер ему 8 лет мус мая кошка не очень  подружилась с асей . но теперь у аси много друзей и даже есть парень . его зовут фома .с асей они сначала  не подружился они дрались но патом они даже спали рядом у аси также есть подружка алиса кагторз-раз они купались вместе и ася катала алису было весило. ася участвовала в выставке и получила первое место .мы взяли летом асю на дачу она была очень напугана и постоянна сидела у меня на плече .  ася очень спокойная и добрая но раньше всё было не так она старалась укусить меня или удрать а сейчас   всё наоборот ана всегда лезет ко мне на руки при первой же возможности!
Вот так ася правила у меня этот год!

Отредактировано маня (2012-01-13 01:37:12)

0

2

сегодня ася неспокойная мечится по клетке и старается удрать . я ей положила варёную картошку а она чуть меня не укусила за палец но патом я взела её на руки ася успокоилась!
13.01.2012
14:08

Отредактировано маня (2012-01-13 18:49:51)

0

3

сегодня я асе примеряла  наряды ана была очень спокойная и тихая ,
ещё ася лазала по крышке аквариума и обнюхивала его ,Ася лазала около клетки с попугаем (Рики)
и напугала её ещё ася сегодня купалась :writing:

Отредактировано маня (2012-06-30 04:49:33)

0

4

сегодня ася купалась  она ни чуть не боядась ана очень любит воду

0