[::.. Форум про крыс! ..::]

Объявление


Добро пожаловать!!!
Администраторы: Наталка, Серый САЙТ ПРО КРЫС!
И здесь ничего нет...).
Свежии новости форума:
14. 07. 09.
Сегодня нас стало трое! И сегодня к администраторам присоединился Серый. Приветствуем нового админа!
Здесь пока ничего нет... :)
Присоединяйтесь к нам!!! Кстати, если Вам нравятся Сумерки, Новолуние и т.д. то напишите, я Вам дам оооч интересную ссылку ;) Внимание!
Гости, не засиживайтесь на главной странице, спешите зарегистрироваться! :) Рекламщики! Вы нам на фиг не нужны, проваливайте!
Доска почёта: Пока здесь никого нет :(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::.. Форум про крыс! ..::] » [::.. Кормление ..::] » Опрос по кормам


Опрос по кормам

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие корма Вы используете?
Зверюшки

20% - 2
Вака

20% - 2
Жорка

0% - 0
EMOTION BEAUTY

0% - 0
Grun Rollis

0% - 0
PREMIUM Menu

0% - 0
Prestige Rat

0% - 0
ВАКА ЛЮКС

10% - 1
КРЫСУНЯ

20% - 2
Другой...

30% - 3
Голосов: 10

1

Какие корма уплетают ваши любимцы? Ответьте на опрос и напишите в тему, что вы выбрали!

0

2

Да, кстати, если несколько вариантов, один наиболее используемый выберите, а остальные напишите здесь!

0

3

Мы вообщето кормим Вака Зверюшки и Крысуна больше всего она любит Вака

0

4

У меня Чюня (это моя крыся) ест всё, но в основном я её кормлю тем кормом какой ближе и дешевле =) ещё каши ей варю, супы.=)

0

5

а мой крыс корм вообще почти не ест...... ест только  фрукты и овощи. а так кашки и йогурты любит...

0

6

Ещё бриллиант

0

7

Моя крысуня Муся уплетает корм от Зоомир......но и без фруктиков, овощец и молочных ингридиентов тоже не отказывается.)

0

8

я редко кормлю сваю любимицу  кормом из магазина :)

0

9

:cool:

0


Вы здесь » [::.. Форум про крыс! ..::] » [::.. Кормление ..::] » Опрос по кормам